Warning: chmod() [function.chmod]: Operation not permitted in /home/menocomi/domains/svs-russia.ru/public_html/template/tpm.form.php on line 1
НОМИНАЦИЯ КУБОК АЗИИ 2015
02 декабря 2015

Номинации Открытого Кубка Азии г. Екатеринбург

 

Жим AWPC без экипировки.

Женщины

Кат. 44

Бубнова Ксения открытая г.Ревда Свердловской области

Шамшиева Алиса т 13-15 г.Нефтекамск

Кат.48

Панова Светлана м 40-44 г.Екатеринбург

Кат.52

Садикова Алена открытая Пермский край г.Пермь

Кульбиярова Лилия открытая Г.Екатеринбург

Кат.56

Щепетнова Инна юниорка Белгородская область г.Алексеевка

Постникова Ольга открытая г.Екатеринбург

Габдрахманова Алла открытая г.Екатеринбург

Карпинская Ольга открытая г.Екатеринбург

Дмитриева Дарья открытая г.Екатеринбург

Кат.60

Дерябина Анастасия открытая г.Екатеринбург

Постникова Ольга открытая г.Екатеринбург

Саломатова анастасия открытая г.Екатеринбург

Кат.67,5

Игнатова Екатерина юниорка г.Екатеринбург

Петухова Татьяна открытая г.Екатеринбург

Кадырова Ирина м 40-44 п.Шаля Свердловской области

Мищенко Наталья открытая г.Екатеринбург

Ланщикова Екатерина открытая г.Екатеринбург

Танчевская Ксения открытая г.Сургут

Попова Анна открытая г.Екатеринбург

 

Мужчины

Кат.52

Коробейников Никита юноша 13-15 г.Екатеринбург

Шестаков никита т 13-15 г.Нефтекамск

Кат 56

Утюмов Роман юноши 16-17 г.Ревда

Иванов Никита т 13-15 г.Нефтекамск

Шешенин Савелий т 13-15 п.Шаля

Кат.60

Ахияров Максим юноша 16-17 г.Екатеринбург

Денисов Анатолий юноши 16-17 г.Ревда

Панчихин Георгий открытая г.Екатеринбург

 

Кат.67,5

Стеганцев Владимир открытая свердловская область г.Сысерть

Саркиев Роман открытая г.Екатеринбург

Шакоев Алексей открытая г.Екатеринбург

Заложнев Кирилл юноша 16-17 г.Екатеринбург

Усков Роман юниор г.Екатеринбург

Шилов Марк т 13-15 г.Нефтекамск

Костюченко Сергей открытая г.Екатеринбург

Гильванов Александр открытая г.Екатеринбург

 

Кат.75

Чуганаев Радик открытая Пермский край г.Пермь

Зарубин Роман Открытая Московская область

Малахов Николай открытая г.Екатеринбург

г.Железнодорожный

 Зябликов Иван м 65-69 Екатеринбург

Савин Степан открытая г.Екатеринбург

Мирзоев Руслан открытая г.Екатеринбург

Логинов Андрей открытая г.Екатеринбург

Хасанов Данил юниор Челябинская область г.Озерск

Махмутов Ренат открытая г.Березовский Свердловская область

Лобов Роман открытая г.Горно-Алтайск

Нужин Роман юноши 18-19 г.Екатеринбург

Завражнов Олег открытая г.Екатеринбург

Маслаков Денис открытая г.Екатеринбург

Зеленин Артем т 18-19 г.Екатеринбург

Галиев Хатип т 18-19 г.Нефтекамск

Башкиров Павел открытая г.Екатеринбург

Ханафиев Роберт т 16-17 г.Нефтекамск

Хайдаршин Рамиз открытая г.Нефтекамск

Кат.82,5

Коробец открытая свердловская область г.Каменск-Уральский

Тинаев Дмитрий открытая Свердловская область г. Заречный

Стрюченко Никита открытая г.Екатеринбург

Чуркин Дмитрий открытая г.Екатеринбург

Хорев Вячеслав открытая г.Екатеринбург

Татаринов Сергей открытая Свердловская область г.Алапаевск

Антонов Эдуард м 40-44 г.Екатеринбург

Антонов Эдуард м 40-44 г.Екатреинбург

Прозоров Владимир юниор г.Березовский Свердловская область

 

Кат.90

Волобуев Александр юниор г.Челябинск

Иванов Владимир открытая г.Челябинск

Попов Андрей открытая г.Екатеринбург

Горюнов Егор открытая г.Екатеринбург

Рудаков Александр открытая г.Екатеринбург

Хибатуллин Р. Открытая г.Екатеринбург

Давлетшин Руслан открытая г.Екатеринбург

Малахов Игорь м 45-49 г.Екатеринбург

Курилко Олег юниор г.Екатеринбург

Торопов Алексей м 40-44 г.Екатеринбург

Чиккуев Константин открытая Свердлвская область г.Каменск-Уральский

Тинаев Дмитрий открытая Свердловская область г.Заречный

Чебыкин Григорий юноша 16-17 Свердловская область г.Верхотурье

Бабкин Сергей открытая Свердловскаяобласть г.Березовский

Довженко Дмитрий юноша 16-17 г.Пермь

Кудашкин Петр открытая г.Ектеринбург

Печеркин Илья м 40-44 г.Екатеринбург

Александров Игорь м 40-44г.Екатеринбург

Рычапов Вячеслав открытая г.Нефтекамск

Кат.100

Шмидт Владимир открытая ХМАО г.Сургут

Попов Александр м 45-49 Свердловская область г.Ревда

Комаров Петр м 55-59 Свердловская область г.Каменск-Уральский

Таганкин Андрей открытая г.Екатеринбург

Кузнецов Андрей открытая г.Екатеринбург

Шапенов Павел открытая г.Екатеринбург

Шаборов Андрей открытая г.Екатеринбург

Садыков Денис м 40-44 Свердловская область г.Верхотурье

Лепехин Дмитрий юниор г.Екатеринбург

Кадыров Тимур юноша 16-17 п.Шаля Свердловская область

Новицкий Андрей м 40-44 г.Екатеринбург

Дякин Михаил открытая г.Екатеринбург

Иванов Алексей м 40-44 г.Алапаевск

 

Кат.110

Бауэр Николай открытая г.Челябинск

Сапожников Александр М 40-44 Свердловская область г.Сысерть

Сапожников Александр открытая Свердловская область г.Сысерть

Кадыров Арсен м 40-44 п.Шаля Свердловской области

Черников Вячеслав м 40-44 г.Екатеринбург

Шарапов Тимофей открытая г.Екатеринбург

Прокопьев Евгений м 45-49 г.Екатеринбург

Шестаков Николай открытая г.Нефтекамск

Бельтюков Вячеслав открытая г.Екатеринбург

 

Кат.125

Шарапов Денис открытая г.Екатеринбург

Шааров Андрей м 40-44 г.Пермь

Литвинов Сергей открытая г.Екатеринбург

Кайкы Николай м 40-44 г.екатеринбург

Кат. 140

Мизев Евгений открытая Свердловская область г.Березовский

Хиля Владимир м 40-44  Белгородская область г.Алексеевка

Жим АWPC один слой.

Мужчины

Кат.67,5

Лысяков Сергей открытая г.Екатеринбург

Кат.82,5

Чуркин Дмитрий открытая г.Екатеринбург

Хорев Вячеслав открытая г.Екатеринбург

Кат.90

Сомков Артем открытая г.Екатеринбург

Котухов Евгений открытая г.Новосибирск

Рудаков Александр открытая г.Екатеринбург

Невежин Стас открытая г.Екатеринбург

Борисов Петр открытая г.Екатеринбург

Гуцевич Александр м 45-49 г.Екатеринбург

Кат 110

Терентьев Александр м 45-49 Свердловская область г.Березовский

Жим АWPC двухслой.

Мужчины

Кат.90

Хараузов Алексей м 40-44 г.Лесной

 

Кат. 125

Фомин Сергей м 40-44 Свердловская область г.Карпинск

 

Троеборье AWPC без экипировки.

Женщины

Кат.56

Абакирова Татьяна юниорка г.Екатеринбург

Дмитриева Дарья открытая г.Екатеринбург

Кат.60

Кибанова  Екатерина открытая г.Екатеринбург

Киврина Людмила открытая г.Екатеринбург

Саломатова анастасия открытая г.Екатеринбург

Кат.67,5

Танчевская Ксения открытая г.Сургут ХМАО

Клевакина Любовь открытая г.Екатеринбург

мужчины

Кат.60

Ханнанов Игорь открытая г.Екатеринбург

Кат.67,5

Волосников Александр открытая Свердловская область г.Каменск-Уральский

Липевич Игорь юноша 13-15 Свердловская область г.Сухой Лог

Кат.75

Сиденков Константин м 45-49 г.Екатеринбург

Анисимков Валера юноша 16-17 г.Екатеринбург

Карпов Лев юниор г.Екатеринбург

Самигуллин Рамиль м 50-54 Кемеровская область г.Междуреченск

Коршунов Дмитрий открытая г.Екатеринбург

Галин Тимур юноши 16-17 Свердловская область г.Заречный

Чульденко Геннадий м 65-69 г.Междуреченск

Самигуллин Рамиль м 50-54 г.Междуреченск

Зеленин Артем т 18-19 г.Екатеринбург

Кат.82,5

Блударев Александр открытая г.Екатеринбург

Бутаев Семен юниор г.Екатеринбург

Пушенков Олег открытая Свердловская область г.Ивдель

Гуляев Артем юниор г.Екатеринбург

Володин Игорь м 50-54 г.Екатеринбург

Кат.90

Захаров Клим м 40-44 ЯНАО г.Ноябрьск

Зыков Владимир юноша 18-19 г.Екатеринбург

Мальченко Дмитрий открытая г.Екатеринбург

Кат.100

Лапин Антон открытая г.Екатеринбург

Бреднев Данил юниор г.Екатеринбург

Чевардин Иван м 55-59 г.Екатеринбург

Дюкин Руслан юниор г.Екатеринбург

Нугиманов Валерий м 75-79 Кемеровская область г.Междуреченск

Кат.125

Бреднев Алескей м 45-49 г.Екатеринбург

Литвинов Сергей открытая г.Екатеринбург

Рахимов Ильдар м 40-44 г.Ивдель

Троеборье AWPC один слой.

Мужчины

Кат.75

Замуруев Владислав юниор г.Екатеринбург

Кат. 82,5

Томаскин Андрей м 40-44 г.Новосибирск

Троеборье AWPC мн. слой.

Мужчины

Кат.90

Хараузов Алексей м 40-44 г.Лесной

 

Становая тяга AWPC без экипировки.

Женщины

Кат.56

Писаренко Валерия юниорка Свердловская область п.Шаля

Кат.60

Демченко Ольга открытая г.Екатеринбург

Кат 67,5

Кадырова Ирина м 40-44 Свердловская область п.Шаля

Танчевская Ксения открытая г.Сургут

Мужчины

Кат 52

Валов Дмитрий юноши 13-15 г.Екатеринбург

Кадыров Аким юноша 13-15 п.Шаля свердловской области

Кат.60

Ханнанов Игорь открытая г.Екатеринбург

Кат.67,5

Липевич Игорь юноша 13-15 Свердловская область г.Сухой Лог

Тушков Павел открытая г.Ревда свердловская область

Кат.75

Горбунов Вячеслав открытая г.Екатеринбург

Анисимков Валера юноша 16-17 г.Екатеринбург

Карпов Лев юниор г.Екатеринбург

Галин Тимур юноша 16-17 Свердловская область г.Заречный

Кат.82,5

Рычков Андрей открытая г.Екатеринбург

Антонов Андрей юноша 18-19 г.Екатеринбург

Черных Артем юноши 16-17 Свердловская область г.Верхотурье

Прозоров Владимир юниор г.Березовский Свердловская область

 

Кат.90

Стрельников Сергей м 60-64 г.Екатеринбург

Грач Алексей м 50-54 г.Екатеринбург

Чебыкин Григорий юноша 16-17 Свердловская область г.Верхотурье

Кат100

Кадыров Тимур юноша 16-17 п.Шаля Свердловской области

Кат.110

Ошуров Иван открытая Свердловская область г.Шаля

Кадыров Арсен м 40-44 Свердловская область п.Шаля

Кульпин Сергей м 40-44 г.Екатеринбург

Кат.125

Литвинов Сергей открытая г.Екатеринбург

Народный жим  АWPC

Мужчины

Кат.125

Фомин Сергей открытая Свердловская область г.Карпинск

 

 

Жим WPC без экипировки.

Женщины

Кат 44

Полыгалова Ольга открытая г.Пермь

Кат.48

Швецова Татьяна открытая г.Пермь

Кат.56

Бойкова И. м 45-49 Красноярский край г.Ачинск

Мужчины

Кат.67,5

Терентьев Кирилл юноши 13-15 Свердловская область г.Березовский

Кат.75

Балуев Александр м 60-64 Свердловская область г.Лесной

Зиновьев Николай т 13-15 г.Ревда

Кат.82,5

Козлов Артем открытая свердловская область г.Лесной

Нургалиев Наиль м 40-44 Татарстан г.Набережные Челны

Стрюченко Никита открытая г.Екатеринбург

Хусаинов Руслан м 50-54 Свердловская область г.Арамиль

Завацкий Кирилл юноша 13-15 г.Екатеринбург

Ножков Эдуард м 40-44 г.Алапаевск

Кат.90

Арбузов Станислав открытая г.Екатеринбург

Белый Павел открытая Белгородская область г.Алексеевка

Чесноков Федор м 65-69 Свердловская область г.Верхняя Пышма

Левин Александр юниор г.Коркино

Новиков Игорь м50-54 Свердловская область г.Алапаевск

Журавлев Роман открытая г.Екатеринбург

Вернигор Сергей м50-54 Свердловская область г.Нижний Тагил

Менщиков Алексей юноши 18-19 Свердловская область г.Каменск-

Уральский

Яковлев Владислав юниор г.Алапаевск Свердловская область

Кат.100

Лобов Иван открытая ЯНАО г.Муравленко

Сагдиев Рустам м 40-44 Татарстан г.Набережные Челны

Димитрюк Станислав открытая г.Челябинск

Кат.110

Коровин Евгений м 45-49 г.Екатеринбург

Плаксин Александр открытая Свердловская область г.Ревда

Писаченко Олег м 50-54 г.Екатеринбург

Дерябин Александр открытая г.Екатеринбург

Спирянин Александр открытая г.Екатеринбург

Арутюпян Арутюн юниор Карелия

Тихонов Виталий открытая г.Екатеринбург

Долгих Сергей м 40-44 г.Екатеринбург

Прохоров Павел открытая г.Лесной

Кат.125

Фахрутдинов Альберт м 50-54 г.Екатеринбург

Баль Дмитрий м 40-44 Челябинская область г.Коркино

Левченко Илья открытая г.Челябинск

Лопин Владимир открытая г.Асбест Свердловская область

 

Кат.+140

Мизев Евгений открытая Свердловская область г.Березовский

Лазарев Сергей м 55-59 г.Екатеринбург

Жим WPC один слой.

Мужщины

Кат 82,5

Чайченко Артем открытая г.Челябинск

Кат.100

Шкудас Владислав самарская область г.Тольятти

Цимбалистый Дмитрий открытая Свердловская область г.Ревда

Семенов Денис открытая г.Кушва

Кат.125

Фахрутдинов Альберт м 50-54 г.Екатеринбург

Кат.140

Горбунов Алексей открытая г.Екатеринбург

Жим WPC многослой.

Мужчины

Кат.100

Корнилов Юрий открытая г.Челябинск

Халлиулин Эдуард м 40-44 г.Екатеринбург

Кат.125

Лукьянов Анатолий м 65-69 г.Екатеринбург

Троеборье WPC без экипировки.

Женщины

Кат.48

Швецова Татьяна открытая г.Пермь

Кат 60

Шинкарева Елизавета девушки 16-17 г.Междуреченск

Кат. 75

Хабирова Валерия открытая Пермь

Мужчины

Кат.75

Офицеров Дмитрий юниор ХМАО г.Урай

 

Кат.90

Шкромида Руслан юниор ХМАО г.Урай

Шаршин Сергей открытая г.Челябинск

Кат.100

Мясников Вячеслав открытая г.Екатеринбург

Гущин Дмитрий открытая г.Екатеринбург

Ерменин Андрей м 50-54 г.Лесной Свердловской области

Кат.110

Арутюнян Арутюн юниор Карелия

 

Троеборье WPC один слой.

Мужчины

Кат.90

Кучин Яков открытая г.Лесной

Кат.110

Картель Алексей открытая г.Тюмень

Козлов Алексей м 45-49 г.Екатеринбург

Становая тяга WPC без экипировки.

Мужчины

Кат. 52

Клевакин Тимофей юноша 13-15 Свердловская область п.Шаля

Кат.90

Нуров Андрей открытая г.Екатеринбург

Клевакин Арсений открытая Свердловская область п.Шаля

Кат. 110

Никонов Андрей открытая г.Екатеринбург

Становая тяга  WPC без экипировки.

Женщины

Кат.48

Швецова Татьяна открытая г.Пермь

Становая тяга  WPC 1 слой.

мужчины

Кат.90

Митрофанов Андрей открытая г.Екатеринбург

 

Народный жим  WPC

Женщины

Кат.56

Габдрахманова Алла открытая г.Екатеринбург

Кат.67,5

Игнатова Екатерина юниорка г.Екатеринбург

Мужчины

Кат.60

Ахияров Максим юноша 16-17 г.Екатеринбург

Кат.67,5

Трефилов Иван открытая г.Екатеринбург

Суфиянов Айрат открытая г.Нефтекамк

Кат.82,5

Нургалиев Наиль м 40-44 татарстан г.Набережные Челны

Кат.90

Бабич Станислав открытая г.Екатеринбург

Хайруллин Дамир м 50-54 г.Екатеринбург

Нетесов Геннадий м 40-44 г.Екатеринбург

Кат.100

Серебренников Евгений открытая Омск

Казанцев Иван м 45-49 г.Камышлов

Макаров Артем открытая г.Ревда

Кат.110

Ларин Олег открытая ХМАО-Югра г.Ханты-Мансийск

Филь Владимир открытая г.Челябинск


← Назад