Warning: chmod() [function.chmod]: Operation not permitted in /home/menocomi/domains/svs-russia.ru/public_html/template/tpm.form.php on line 1
Номинация Номинация на Кубок Чемпионов Европы 2016
22 ноября 2016

 

Номинация на Кубок Чемпионов Европы 22 ноября 2016

 

      Жим лежа без экипировки АWPC

в/к 48

1.Гарипова Эльвира t 16-17 г.Нефтекамск

  в/к 56

2.Белокобыльская Анна открытая г.Челябинск

в/к 60

3.Соколова Наталья М 40-44 г.Екатеринбург

в/к 67,5

4.Клевакина Любовь открытая г.Екатеринбург

в/к 75

5.Писковая Елена М 45-49 г.Ноябрьск

в/к 52

6.Коробейников Никита t 13-15 г.Екатеринбург

в/к 56

7.Абрамов Алексей   t 13-15 п.Шаля

      в/к 60

8.Кистанов Максим t 18-19  г.Уфа

в/к 67,5

9.Эдуардов Никита t 16-17 Челябинск  

10.Уваров Иван юниор г.Магнитогорск

в/к 75

11.Щеголихин Олег М 45-49  г.Озерск

12.Доржиев Баир М 40-44 Чита

13.Сиденков  Константи М 45-49  Екатеринбург

14.Горкун Александр открытая г.Озерск

15.Тарасов Федор юниор г.Екатеринбург

16.Зеленин Артем юниор г.Екатеринбург

17.Зуземиль Дмитрий юниор г.Челябинск

18.Малахов Николай открытая г.Екатеринбург

      в/к 82,5

19.Хафизов Виталий открытая Екатеринбург

20.Киселев Вячеслав М 60-64 г.Озерск

21.Татаринов Сергей открытая Алапаевск

22.Сарапулов Дмитрий открытая г.Кунгур

23.Рычалов Вячеслав открытая г.Нефтекамск

24.Закиров айдар открытая г.Екатеринбург

      в/к 90

25.Хибатуллин Руслан открытая Екатеринбург

26.Мартынов Александр открытая г. Екатеринбург

27.Трофимов Виктор М 60-64 г.Озерск

28.Иванов Степан t 13-15 г.Алапаевск

29.Марьин Сергей открытая г.Екатеринбург

30.Горшков Денис открытая г.Арамиль

31.Аксентьев Игорь М 50-54 г.Сургут

32.Разживин Дмитрий юниор г.Кунгур

33.Бабинов Сергей открытая г.Екатеринбург

34.Шабаров Андрей открытая г.Екатеринбург

35.Шапенов Павел открытая г.Екатеринбург

     в/к 100

36.Пожалов Юрий М 40-44 г.Алапаевск

37.Жуков Вячеслав открытая г. Екатеринбург

38.Иванов Алексей М 40-44 г.Алапаевск

39.Аксентьев Игорь М 50-54 г.Сургут

в/к 110

40.Волгоженинов Юрий открытая Екатеринбург

41.Перевозкин Андрей открытая г.Екатеринбург

42.Антропов Антон юниор г.Екатеринбург

в/к 125

43.Иглин Антон открытая г.Кунгур

44.Скорынин Степан открытая г.Екатеринбург

в/к 140

45.Меренков Дмитрий  М 50-54 Екатеринбург

46.Варданян Геворг юниор г.Екатеринбург

47.Гореев Марат М 60-64 г.Екатеринбур

     

     Пауэрлифтинг без экипировки АWPC

      в/к 52

      48. Светлана открытая г.Снежинск

      49.Гусейнова  Зафира открытая г.Баку Азербайджан

     в/к 60

      50.Баглаева  Лилия юниорка Екатеринбург

     в/к 67,5

     51.Галиева Елена открытая Екатеринбург

     в/к 60

52.Бездетнов Егор t 13-15 г.Снежинск

      в/к 67,5

53.Ханнанов Игорь открытая Екатеринбург

54.Заложнев Кирилл t16-17 г.Екатеринбург

      в/к 75

55.Бездетнов Леонид t 13-15 г.Снежинск

56.Зеленин Артем юниор г.Екатеринбург

в/к 82,5

57.Шмаков Никита t 16-17 г.Алапаевск

58.Рыжих Евгений М 55-59 г.Алапаевск

59.Нечаев Вадим открытая г.Екатеринбург

60.Анисимков Валерий t 16-17 г.Екатеринбург

в/к 90

61.Желнин Алексей М 40-44 г.Добрянка

      в/к 100

      62.Шикин Алексей открытая Снежинск

 63.Бездетнов Данил t 16-17 г.Снежинск

 64.Галайда Павел М 45-49 г.Екатеринбург

 

    Пауэрлифтинг 1 слой АWPC

    в/к 82,5

    65.Рогатенко Александр открытая г.Красноярск

     66.Курсанин Вячеслав открытая г.Верхняя Тура

     Жим лежа многослой АWPC

     в/к 67,5

    67.Карлов Алексей открытая Уфа

    в/к 90

    68.Рудаков Александр открытая Екатеринбург

    Жим лежа однослой АWPC

    в/к 52

    69.Хайдарова Римма открытая г.Снежинск

    в/к 67,5

    70.Карлов Алексей открытая Уфа

    в/к 90

   71.Стариков Александр М 50-54 г.Тюмень

    в/к 125

    72.Игошин Александр открытая Нижний Новгород

 

    Народный жим АWPC

    в/к 67,5

    73.Начаев Михаил открытая г.Тюмень

    в/к 75

    74.Сиденков Константин М 45-49 Екатеринбург

    75.Рязанов Иван открытая г.Екатеринбург

     в/к 82,5

76.Рычалов Вячеслав открытая г.Нефтекамск

    в/к 90

    77.Хибатуллин Руслан открытая Екатеринбург

    78.Разживин Дмитрий юниор г.Кунгур

в/к 125

79.Иглин Антон открытая г.Кунгур

 

    Становая тяга  без экипировки АWPC

    в/к 56

    80.Сарафанова Наталья открытая п.Шаля

в/к 56

81.Абрамов Алексей   t 13-15 п.Шаля

    в/к 60

    82.Баглаева  Лилия юниорка Екатеринбург

    в/к 67,5

   83.Кадырова Ирина М 45-49 п.Шаля

    в/к 60

   84.Газизов Тимур t 18-19 Нефтекамск

   в/к 75

  85.Возжаев Денис открытая г.Кунгур

    в/к 82,5

   86.Козиков Матвей открытая г. Екатеринбург

87.Сарапулов Дмитрий открытая г.Кунгур

    в/к 90

    88.Хибатуллин Руслан открытая Екатеринбург

    89.Мартынов Александр открытая г. Екатеринбург

    90. Горшков Денис открытая г.Арамиль

 

    Пауэрлифтинг классический без экипировки с бинтами WPC

    в/к 90

    91.Чертушкин Дмитрий М 50-54 Екатеринбург

    в/к 100

    92.Чезганов Михаил открытая Кушва

 

    Становая тяга  без экипировки WPC

в/к 90

93.Мартынов Александр открытая Екатеринбург

в/к 100

94.Клевакин Арсений открытая п. Шаля

в/к 110

95.Трунов Велерий открытая г.Белоярский

96.Мормиль Игорь юниор г.Екатеринбург

     в/к 125

97.Жарков Артем t 18-19 г.Москва

в/к 140

98.Пешляев Михаил открытая Челябинск

 

Становая тяга один слой WPC

в/к 56

99.Сердюченко Мария открытая Санкт-Питербург

в/к 125

100.Мальцев Константин М 40-44 г.Кунгур

 

 

Жим лежа без экипировки WPC

в/к 60

101.Мунтян И. открытая Асбест

102.Зайцев Алексей открытая г.Екатеринбург

в/к 75

103.Терентьев Кирилл t 13-15 г.Березовский

в/к 82,5

104.Ножков  Эдуард М 50-54 Алапаевск

 в/к 90

105.Мартынов Александр открытая Екатеринбург

в/к 100

106.Новиков Игорь мастера 50-54 Алапаевск

107.Гридин Руслан открытая Изобильный

108.Гавриленко Роман юниор Батайск

109.Клевакин Арсений открытая п. Шаля

110.Гореев Максим открытая г.Екатеринбург

 в/к 110

111.Косарев Дмитрий М 40-44 Екатеринбург

112.Шутов Алексей М 45-49 г.Екатеринбург

  в/к 125

 113.Фуртиков Владимир М 45-49 г.Екатеринбург

Жим лежа 1 слой WPC

в/к 100

114.Морозов Константин открытая г.Екатеринбург

    в/к 110

    115.Терентьев Александр М 45-49 г.Березовский

 

 

Народный жим WPC

в/к 75

116.Чеканин Евгений открытая Екатеринбург

    в/к 82,5

    117.Митрофанов Андрей открытая г.Екатеринбург

    Фазуллин Роман открытая г.Верхняя Тура

в/к 90

    118.Кузнецов Андрей открытая г.Тюмень

    в/к 100

119.Серебренников Евгений открытая Омск

 

    Пауэрлифтинг без экипировки WPC

    в/к 67,5

   120.Славиогло Юлия М 18-19

в/к 75

   121.Трухин Сергей М 50-54 г.Пермь

    в/к 82,5

    122.Митрофанов Андрей открытая г.Екатеринбург

в/к 90

    123.Костин Константин t 18-19 Алапаевск

    124.Мехдиев  Намик  открытая г.Баку Азербайджан

   в/к 110

  125.Трунов Валерий открытая г. Ханты-Мансийск

    в/к 125

    126.Марданов  Вусал  открытая г.Баку Азербайджан

 

  Пауэрлифтинг 1 слой WPC

в/к 90

    127.Нугуманов Валерий М 70-74 Междуреченкс

← Назад